Тут недавно задавали вопрос о прямых рейсах в Египет. У меня вопрос похожий.
Дело в том, что в 90-х годах я летала в Египет из Крыма прямым самолетом "Симферополь-Каир", время в пути чуть больше 2 часов. А сейчас мои знакомые постоянно летают через Киев. Но это же получается жуткий крюк. Подскажите, пожалуйста, а что, сейчас прямых самолетов на Египет нет?
Спасибо.

задан 21 Янв '14 13:53

10|600 символов нужно символов осталось
0

"Подскажите, пожалуйста, а что, сейчас прямых самолетов на Египет нет? Спасибо."

вот какой вопрос ...а в сообщении я так понимаю просто пример.Ну и если говорить о конкретно рейсе Симферополь -Каир то прямых сейчас нет только с пересадкой через Стамбул

ссылка

отвечен 29 Янв '14 14:52

10|600 символов нужно символов осталось
0

уточните из какого именно города вы бы хотели улететь и в какой именно город Египта , а то все как то расплывчато...

ссылка

отвечен 28 Янв '14 13:37

Здесь, вроде как, написано, что Симферополь

(29 Янв '14 13:47) Fuchoin Kazuki
10|600 символов нужно символов осталось
Ваш ответ

Если вы не нашли ответ, задайте вопрос.

Здравствуйте

Туризм - это совместно редактируемый форум вопросов и ответов для начинающих и опытных путешественников.

Присоединяйтесь!

отмечен:

×31
×20

задан
21 Янв '14 13:53

показан
1558 раз

обновлен
29 Янв '14 14:52

Отслеживать вопрос

по почте:

Зарегистрировавшись, вы сможете подписаться на любые обновления

по RSS:

Ответы

Ответы и Комментарии

Дизайн сайта/логотип © «Сеть Знаний». Контент распространяется под лицензией cc by-sa 3.0 с обязательным указанием авторства.
Рейтинг@Mail.ru