0
1

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
В турфирме мне показывают каталоги отелей, я выбираю один из них (за границей). Покупается путевка, приезжаю на место, там меня встречают, отвозят в нужный мне город и... отель даже близко не соответствует тому, что было изображено в буклете. Но главная незадача состоит в том, что поселились мы поздно вечером, было темно и оценить все несоответствия удалось только утром, когда агент фирмы уже уехал.
Что нужно делать? Как доказать, что фирма в моем городе обещала совсем другое?
Спасибо.

задан 18 Дек '13 13:10

10|600 символов нужно символов осталось
0

Я в данном ситуация стала звонить домой папе, который остался там. Он пошел в фирму и навел там шороху. В результате нам был предоставлен хороший номер в гостинице в центре Стамбула (а дело было в Турции), а потом за нами даже прислали персональный самолет))))

ссылка

отвечен 19 Дек '13 13:31

10|600 символов нужно символов осталось
Ваш ответ

Если вы не нашли ответ, задайте вопрос.

Здравствуйте

Туризм - это совместно редактируемый форум вопросов и ответов для начинающих и опытных путешественников.

Присоединяйтесь!

отмечен:

×24
×2

задан
18 Дек '13 13:10

показан
1344 раза

обновлен
19 Дек '13 13:31

Отслеживать вопрос

по почте:

Зарегистрировавшись, вы сможете подписаться на любые обновления

по RSS:

Ответы

Ответы и Комментарии

Дизайн сайта/логотип © «Сеть Знаний». Контент распространяется под лицензией cc by-sa 3.0 с обязательным указанием авторства.
Рейтинг@Mail.ru