Знаю, есть такое место в Крыму - Ай-Даниль. Говорят, там очень красиво. А можно узнать подробнее, как туда добраться и что там есть интересного? А еще, можно ли там где-нибудь искупаться летом?

задан 26 Сен '13 11:42

10|600 символов нужно символов осталось
0

Ай-Даниль - вообще-то, это мыс (кажется), а кроме того, название знаменитого на всю страну (по крайней мере, во времена СССР) санатория четвертого управления. Этот санаторий есть и сейчас, плюс там рядом находится вилла "Мария" - апартаменты для богатых. Так что, сами понимаете, к морю там попасть довольно сложно.
Находится же Ай-Даниль рядом с Ялтой - не доезжая Никиты.

ссылка

отвечен 27 Сен '13 11:52

10|600 символов нужно символов осталось
Ваш ответ

Если вы не нашли ответ, задайте вопрос.

Здравствуйте

Туризм - это совместно редактируемый форум вопросов и ответов для начинающих и опытных путешественников.

Присоединяйтесь!

отмечен:

×333
×50

задан
26 Сен '13 11:42

показан
1555 раз

обновлен
27 Сен '13 11:52

Отслеживать вопрос

по почте:

Зарегистрировавшись, вы сможете подписаться на любые обновления

по RSS:

Ответы

Ответы и Комментарии

Дизайн сайта/логотип © «Сеть Знаний». Контент распространяется под лицензией cc by-sa 3.0 с обязательным указанием авторства.
Рейтинг@Mail.ru