Понятно, что вы просто смотрели по агрегаторам и более хитрый маршрут не смогли построить. Я могу предложить еще более интересный маршрут, включающий три страны:

  • До Стамбула (из Краснодара, Донецка или Тбилиси) - 40-70 евро.
  • Сегмент Стамбул-Лондон (в Лондоне безвизовый транзит до 24 часов) 35-50 евро.
  • Сегмент Лондон-Марокко от 31 евро (средняя цена 40).

Итого: от 106 до 160 евро в одну сторону. 160 - конечно, много, но грамотно подобрав даты, можно избежать такой цены.

Мне этот маршрут нравится тем, что за одну поездку можно посмотреть сразу несколько колоритных культур, а не рассматривать Лондон как точку пересадки. Иначе в Великобританию попасть трудно (визу фиг достанешь), а Лондон очень своеобразен.

Лучше выделить несколько дней на Стамбул. А для Лондона подгадать билеты так, чтобы был прилет утром, а вылет поздно вечером (или рано утром следующего дня).

Правда ИзиДжет раньше был проблематичен для безвизового транзита через Лондон (мой опыт), но буквально пару месяцев назад они наконец разобрались с транзитными правилами для граждан РФ (пруфлинк с официального сайта). Это связано с тем, что Изи открыл направление в Москву, а раньше на их рейсах россияне были редкостью.

Несколько вариантов пункта назначения в Марокко:

  • Марракеш (RyanAir, easyJet)
  • Фес (RyanAir)
  • Агадир (easyJet)

задан 22 Авг '13 16:26

изменен 20 Сен '13 20:09

10|600 символов нужно символов осталось
Знаете, кто может ответить? Поделитесь вопросом в Twitter или ВКонтакте.

Ваш ответ

Если вы не нашли ответ, задайте вопрос.

Здравствуйте

Туризм - это совместно редактируемый форум вопросов и ответов для начинающих и опытных путешественников.

Присоединяйтесь!

отмечен:

×14
×6
×3
×1

задан
22 Авг '13 16:26

показан
1462 раза

обновлен
22 Авг '13 16:34

Отслеживать вопрос

по почте:

Зарегистрировавшись, вы сможете подписаться на любые обновления

по RSS:

Ответы

Ответы и Комментарии

Дизайн сайта/логотип © «Сеть Знаний». Контент распространяется под лицензией cc by-sa 3.0 с обязательным указанием авторства.
Рейтинг@Mail.ru