Несколько лет назад я ездили в турпоездку по Европе. В Чехии мы жили в гостинице в Праге, где было запрещено пользоваться электроприборами. Но хотелось и голову помыть (и, естественно, подсушить феном), и воды вскипятить. Думала - пронесет, но в последний день кипятильником сожгла-таки розетку.
И вот теперь меня мучает тревога: не может ли эта розетка послужить причиной не выдачи мне в дальнейшем шенгенской визы, если вдруг я снова соберусь куда-то поехать?

задан 12 Фев '13 13:50

10|600 символов нужно символов осталось
0

Тревогой мучиться не надо. Уже поздно метаться =) Сожгли розетку - так сожгли. Думаете, они там видеонаблюдение держат, чтобы проверить, что это сделали именно Вы? Но, конечно, в следующий раз такой глупостью лучше не заниматься.

ссылка

отвечен 13 Фев '13 10:28

10|600 символов нужно символов осталось
Ваш ответ

Если вы не нашли ответ, задайте вопрос.

Здравствуйте

Туризм - это совместно редактируемый форум вопросов и ответов для начинающих и опытных путешественников.

Присоединяйтесь!

отмечен:

×21

задан
12 Фев '13 13:50

показан
1286 раз

обновлен
13 Фев '13 10:28

Отслеживать вопрос

по почте:

Зарегистрировавшись, вы сможете подписаться на любые обновления

по RSS:

Ответы

Ответы и Комментарии

Дизайн сайта/логотип © «Сеть Знаний». Контент распространяется под лицензией cc by-sa 3.0 с обязательным указанием авторства.
Рейтинг@Mail.ru