В каких городах есть волнорезы на пляжах, чтоб можно было без волн безопасно купаться с трех летним ребенком?

задан 20 Янв '13 0:33

изменен 20 Янв '13 12:50

%D0%A5%D1%8D%D1%88%D0%9A%D0%BE%D0%B4's gravatar image


11

10|600 символов нужно символов осталось
2

Вот здесь советуют пляж Кармель в Хайфе http://turism.sezn.ru/questions/992/

На мой взгляд, лучший пляж Хайфы - это пляж Кармель. Западнее района Неве Шаанан. Недалеко от станции ж/д-станции Кхоф Хакармел. Здесь самая чистая относительно других пляжей вода и волнорез наиболее удобно защищает от волн.

Там нет волн, рядом с ним есть большой отель, известный под названием "Меридиан". Сейчас называется Leonardo Hotel Haifa: http://www.booking.com/hotel/il/le-meridian-haifa.ru.html Там многие отдыхают с детьми. Место не для тусовок. На юг от пляжа идёт длинная набережная, где можно погулять вечером.

Знаю, что подобные пляжи есть в Нетании и Наарии. Но в Хайфе очень хорошее расположение с видом на гору Кармель.

ссылка

отвечен 21 Янв '13 0:44

большое спасибо!

(21 Янв '13 11:27) елена
10|600 символов нужно символов осталось
Ваш ответ

Если вы не нашли ответ, задайте вопрос.

Здравствуйте

Туризм - это совместно редактируемый форум вопросов и ответов для начинающих и опытных путешественников.

Присоединяйтесь!

отмечен:

×18
×1

задан
20 Янв '13 0:33

показан
2942 раза

обновлен
21 Янв '13 11:27

Отслеживать вопрос

по почте:

Зарегистрировавшись, вы сможете подписаться на любые обновления

по RSS:

Ответы

Ответы и Комментарии

Дизайн сайта/логотип © «Сеть Знаний». Контент распространяется под лицензией cc by-sa 3.0 с обязательным указанием авторства.
Рейтинг@Mail.ru